首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天酬尚都
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
天酬尚都
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天酬尚都86平47万元
天酬尚都
蒸湘区
219-74-220-ND9cc9cf=9cf
万元
5,454元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-217-OD9cfYuM99ccfOOOoQ==
天酬尚都58平33万元
天酬尚都
蒸湘区 祝融路
216-78-224-M9cfzM9c=9cf
万元
5,690元/㎡
2室1厅1卫 |
217-75-225-NT99ccfguM9cfOOOoQ==
天酬尚都69平40万元
天酬尚都
蒸湘区
218-77-217-ND9cfA9c9cf=
万元
5,797元/㎡
2室1厅1卫 |
224-77-220-NjkuM9cf9cOOOo9cfQ==
| 南向