首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
网建天地
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
网建天地97.66平35万元
网建天地
珠晖区
218-74-220-MzceUce3ce3=
万元
3,578元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-230-OTcuN+OceOoQce3ce3==
| 南向
网建天地140平42.8万元
网建天地
珠晖区
221-79-223-NDIuOAccce3ee3==
万元
3,057元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-217-MTce3QwLjDjjqEce3ce=
| 南向
网建天地128平36.8万元
网建天地
珠晖区
223-83-220-MzYuOce3A==ce3ce
万元
2,882元/㎡
3室2厅 |
227-73-219-MceTce3I4LjDjjqE=ce3
| 南向
网建天地129.39平50万元
网建天地
珠晖区
217-76-219-NTcece3ce3A=
万元
3,868元/㎡
4室2厅2卫 |
225-79-219-MTI5ce3LjTcejjqce3E=
| 南北
网建天地146.55平44.8万元
网建天地
珠晖区
223-77-221-NDQuOcce3eA==ce3
万元
3,055元/㎡
4室2厅2卫 |
222-78-228-MTQ2Ljcebce3jce3jqE=
| 南北
网建天地146平39.8万元
网建天地
珠晖区
220-82-228-MzkuOce3A=ce=ce3
万元
2,726元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-82-222-Mce3TQ2ce3LjDcejjqE=
| 南向
网建天地143.69平51.8万元
网建天地
珠晖区
223-76-228-NTEuceOA==ce3ce3
万元
3,594元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-231-MTQcezLjce3fjjqEce3=
| 南北
网建天地184.83平75.8万元
网建天地
珠晖区
220-75-227-NzUceuOce3A=ce3=
万元
4,101元/㎡
5室2厅2卫 |
226-74-231-MTceg0LjjjjqEce3ce3=
| 南向
网建天地184平70.8万元
网建天地
珠晖区
217-79-221-Nzce3Ace3uceOA==
万元
3,848元/㎡
5室2厅2卫 |
222-78-230-MTg0LjceDce3jjqce3E=
| 南北