首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
网建天地
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
网建天地184.83平75.8万元
网建天地
珠晖区
219-77-221-NzUu999aeaaeOA==
万元
4,101元/㎡
5室2厅2卫 |
218-84-223-MTg9ae0L9aejjjj9aqE=
| 南向
网建天地184平70.8万元
网建天地
珠晖区
217-83-223-Nz9aeAuO9aeA==9a
万元
3,848元/㎡
5室2厅2卫 |
225-82-224-MTg0LjDjj9aeq9a9aeE=
| 南北
网建天地146.55平44.8万元
网建天地
珠晖区
216-76-216-N9ae9ae9aDQuOA==
万元
3,055元/㎡
4室2厅2卫 |
222-78-219-MTQ29aeLj9ab9aejjqE=
| 南北
网建天地146平39.8万元
网建天地
珠晖区
216-75-224-M9a9aezku9aeOA==
万元
2,726元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-76-222-MTQ29aL9aejDjjqE9ae=
| 南向
网建天地143.69平51.8万元
网建天地
珠晖区
219-80-218-NTE9aeu9aeO9aA==
万元
3,594元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-227-MTQzLj9aefjj9aeqE9a=
| 南北
网建天地140平42.8万元
网建天地
珠晖区
216-77-217-N99aeaeD9aIuOA==
万元
3,057元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-231-MTQwLj9ae9aDjjqE9ae=
| 南向
网建天地129.39平50万元
网建天地
珠晖区
219-78-224-NTA=9a9ae9ae
万元
3,868元/㎡
4室2厅2卫 |
221-80-224-MTI5Lj9a99aeaeTjjqE=
| 南北
网建天地128平36.8万元
网建天地
珠晖区
216-79-226-M9aezYu9aOA9ae==
万元
2,882元/㎡
3室2厅 |
216-74-219-M99a9aeaeTI4LjDjjqE=
| 南向
网建天地97.66平35万元
网建天地
珠晖区
216-74-219-M99a9aeaezU=
万元
3,578元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-227-O9aTcuN+OOoQ9ae=9ae=
| 南向