首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银泰红城四期
5.8分
蒸湘区 华新大道 49号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
银泰红城四期166平106万元
银泰红城四期
蒸湘区 华新大道
219-78-221-MTA21414c14c
万元
6,386元/㎡
5室2厅 |
221-77-225-MTY2L14j1414ccDjjqE=
| 2018年
银泰红城四期139.04平120万元
银泰红城四期
蒸湘区 华新大道
217-79-219-MT1414ccIw14
万元
8,631元/㎡
4室2厅 |
227-86-228-MTM5LjDjjqE=114c414c
| 2018年 | 南北
银泰红城四期138.47平94万元
银泰红城四期
蒸湘区 华新大道
216-75-216-O14c1414cTQ=
万元
6,788元/㎡
4室2厅 |
216-81-223-M14cTM4L14cj14XjjqE=
| 2018年 | 南向
银泰红城四期117平71万元
银泰红城四期
蒸湘区
219-74-216-N14cz14E=14c
万元
6,068元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-230-MTE3LjD14jj14cq14cE=
| 2018年 | 南向
银泰红城四期91.3平70万元
银泰红城四期
蒸湘区 华新大道
218-78-217-Nz14cA14c14=
万元
7,692元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-232-OTEuM+O14cOoQ14==14c
| 2018年 | 东向