信息来源
共为您找到 157 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    3.49万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层(11)
    4室 188㎡ 655 万元 查看房源
  • 近一月平均单价
    4.12万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层(50)|小高层(12)
  • 近一月平均单价
    2.58万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    商铺 住宅
    户型:1居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层|别墅|联体别墅
  • 近一月平均单价
    6.47万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    6.21万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    7.08万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层(5)|联体别墅(3)
  • 近一月平均单价
    3.35万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    5.04万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:小高层(3)|别墅|联体别墅(23)
  • 近一月平均单价
    2.40万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层|别墅
    东方豪园 8.1分
    拱墅区 潮王路 45号 查看地图
  • 近一月平均单价
    2.26万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层