信息来源
共为您找到 292 个符合条件的小区
湖墅新村 8.3分
拱墅区 草营巷 36号 查看地图
  • 近一月平均单价
    3.58万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    1室 30.8-46㎡ 116~170 万元 查看房源
    2室 50-63㎡ 195 万元 查看房源
    3室 76-78.18㎡ 235~265 万元 查看房源
  • 近一月平均单价
    3.30万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    朝晖六区 8.0分
    拱墅区 新市街 64号 查看地图
  • 近一月平均单价
    2.69万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    2.98万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    凤起苑 8.2分
    拱墅区 凤起路 77号 查看地图
  • 近一月平均单价
    4.45万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    3.04万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    青园小区 8.2分
    拱墅区 文晖路 307号 查看地图
  • 近一月平均单价
    3.33万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    三塘苑沁园 8.2分
    拱墅区 香积寺路 37-69号 查看地图
  • 近一月平均单价
    2.49万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    朝晖八区 8.2分
    拱墅区 河东路 252号 查看地图
  • 近一月平均单价
    2.83万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1983年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    朝晖三区 8.2分
    拱墅区 文昌巷 18号 查看地图
  • 近一月平均单价
    3.55万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层