信息来源
共为您找到 133 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    1.96万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
    4室 116.71㎡ 229 万元 查看房源
  • 近一月平均单价
    4.33万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    2.01万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    7,495元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    1.81万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    2.99万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2023年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    1.70万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
    朗香府 7.4分
    临安区 查看地图
  • 近一月平均单价
    1.37万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    马塍路小区 8.1分
    西湖区 马塍路 1-20号 查看地图
  • 近一月平均单价
    4.48万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    1.78万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--