信息来源
共为您找到 837 个符合条件的小区
分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
办公 住宅
户型:1居室|2居室|3居室
建筑类型:多层
2026-04-15 吴山广场32平2786元/月 32㎡ | 1室1卫 2786元/月
2026-04-14 吴山广场36平2300元/月 36㎡ | 1室1厅1卫 2300元/月
2026-04-13 吴山广场33平2800元/月 33㎡ | 1室1厅1卫 2800元/月
保亭人家 8.9分
西湖区 查看地图
分类: 楼盘小区 建筑年代:--
住宅
户型:1居室|3居室
建筑类型:--
翠苑三区 8.8分
西湖区 文一路 389号 查看地图
分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
住宅
户型:1居室|2居室|3居室
建筑类型:多层
紫金小区 8.8分
西湖区 古墩路 242号 查看地图
分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
住宅
户型:2居室|3居室
建筑类型:多层
分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
住宅
户型:2居室|3居室|4居室|5居室
建筑类型:多层
同人广场 8.7分
西湖区 查看地图
  • 近一月平均单价
    67.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    78元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    观逸景庭 8.7分
    拱墅区 大关路 7号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    63.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年|2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    78.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层