信息来源
共为您找到 1504 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    89.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    4天前 胜利新村22平2000元/月 22㎡ | 1室1厅 | 北向 2000元/月
    20天前 胜利新村45平3300元/月 45㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 5/6层 | 南北 3300元/月
    25天前 胜利新村40平2350元/月 40㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 2/6层 | 南北 2350元/月
    2026-04-18 胜利新村46.05平2900元/月 46.05㎡ | 1室1厅1卫 | 南北 2900元/月
    2026-04-10 胜利新村34平3400元/月 34㎡ | 1室1厅1卫 | 1/5层 | 南北 3400元/月
  • 近一月平均单价
    56.1元/月/㎡
  • 分类: 宾馆 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    62.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    76.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    76.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    70.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层(3)|小高层(7)|高层(20)|联体别墅(13)
  • 近一月平均单价
    35.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    47.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    87.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    70.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层