杭州租房信息
快速发房源查询条件
总价 (元/月/㎡)
- 1,700元/月以下 33.2 108套
- 1,700-2,200元/月 37.2 203套
- 2,200-2,600元/月 41.1 278套
- 2,600-3,100元/月 46.8 403套
- 3,100-7,900元/月 58.0 1,255套
- 7,900元/月及以上 101 26套
-
朝向 (元/月/㎡)
- 北向 47.4 19套
- 南北 50.3 662套
- 南向,东向,东南,东北,西南,西北,东西 52.2 1,245套
- 西向 56.8 16套
- 其他 50.3 331套
| 3天前 | 古荡新村东区60平2850元/月 | 60㎡ | 2室1厅1卫 | 1/7层 | 南北 | 2850元/月 |
| 3天前 | 古荡新村东区61平4000元/月 | 61㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 3/6层 | 南向 | 4000元/月 |
| 9天前 | 古荡新村东区76平3650元/月 | 76㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 2/6层 | 南北 | 3650元/月 |
| 10天前 | 古荡新村东区50平2550元/月 | 50㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 | 2550元/月 |
| 23天前 | 古荡新村东区65平3650元/月 | 65㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 | 3650元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的杭州租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。