信息来源
共为您找到 1290 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    60.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    1天前 航宇·美政花苑76.49平4600元/月 76.49㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 4600元/月
    11天前 航宇·美政花苑50.4平3450元/月 50.4㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 2/7层 | 南向 3450元/月
    2026-04-17 航宇·美政花苑70平3600元/月 70㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 5/7层 | 南北 3600元/月
    2026-04-16 航宇·美政花苑75平4600元/月 75㎡ | 2室1厅1卫 | 西南 4600元/月
    2026-03-25 航宇·美政花苑81平3350元/月 81㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 3/6层 | 南向 3350元/月
    朝晖九区 8.3分
    拱墅区 长板巷 56号 查看地图
  • 近一月平均单价
    45.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1988年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    46.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    西荡苑 8.3分
    西湖区 莲花街 225号 查看地图
  • 近一月平均单价
    65元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    54.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|联体别墅
  • 近一月平均单价
    56.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    商住 办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层(7)|小高层(2)|高层(5)
  • 近一月平均单价
    56.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    59.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    南都花园 8.3分
    西湖区 文一西路 122号 查看地图
  • 近一月平均单价
    53.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    60.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层