信息来源
共为您找到 1939 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    39.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|5居室
    建筑类型:高层
    13天前 白马尊邸84.46平3000元/月 84.46㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 南北 3000元/月
    13天前 白马尊邸83.52平3600元/月 83.52㎡ | 2室2厅 3600元/月
    21天前 白马尊邸87平2800元/月 87㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 12/18层 | 南北 2800元/月
    27天前 白马尊邸85.1平3500元/月 85.1㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 11/18层 | 南向 3500元/月
    2026-04-15 白马尊邸83平3900元/月 83㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 南向 3900元/月
  • 近一月平均单价
    28.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    43.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    31.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|别墅
  • 近一月平均单价
    48.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    89.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    42.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    57.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    32.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    31.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层