信息来源
共为您找到 2310 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    42.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    3天前 中凯东方红街30平1850元/月 30㎡ | 2室1厅1厨2卫 | 16/19层 | 南北 1850元/月
    4天前 中凯东方红街85.18平3750元/月 85.18㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 13/18层 | 南向 3750元/月
    9天前 中凯东方红街90平4400元/月 90㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 4/18层 | 南北 4400元/月
    17天前 中凯东方红街82.81平3500元/月 82.81㎡ | 2室2厅 | 南北 3500元/月
    21天前 中凯东方红街86平3700元/月 86㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 南向 3700元/月
  • 近一月平均单价
    39.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    45.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    55.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    47.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    43.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    29.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    37.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    45.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    21.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层(56)|联体别墅(54)