信息来源
共为您找到 2218 个符合条件的小区
分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
住宅
户型:2居室|3居室|4居室
建筑类型:多层
2026-04-10 金都新城90平4200元/月 90㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 南北 4200元/月
2026-03-09 金都新城73平3600元/月 73㎡ | 2室1厅1卫 3600元/月
2026-03-05 金都新城93.17平5300元/月 93.17㎡ | 2室2厅2卫 | 西南 5300元/月
2026-02-24 金都新城75平3300元/月 75㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 南向 3300元/月
  • 近一月平均单价
    34.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    墅林苑 8.4分
    拱墅区 莫干山路 108号 查看地图
  • 近一月平均单价
    32.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    景芳三区 8.4分
    上城区 新塘路 98号 查看地图
  • 近一月平均单价
    70.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    55.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层
    采荷东区 8.4分
    上城区 景昙路 2号 查看地图
  • 近一月平均单价
    46.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    47.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    濮家新村 8.4分
    上城区 天城路 173号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层