信息来源
共为您找到 2223 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    58.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    21天前 景芳六区(景华苑)50.66平2600元/月 50.66㎡ | 2室1厅1厨 | 南向 2600元/月
    25天前 景芳六区(景华苑)70平4000元/月 70㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 西南 4000元/月
    26天前 景芳六区(景华苑)62平3600元/月 62㎡ | 2室1厅1卫 3600元/月
    26天前 景芳六区(景华苑)52.35平3600元/月 52.35㎡ | 2室1厅 3600元/月
    2026-04-15 景芳六区(景华苑)97.6平4586元/月 97.6㎡ | 2室2厅1卫 | 南北 4586元/月
  • 近一月平均单价
    34.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    49.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
    紫荆家园 8.6分
    拱墅区 上塘路 605弄 查看地图
  • 近一月平均单价
    39.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    41.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    42.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    36.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    庆丰新村 8.3分
    西湖区 西溪路 394号 查看地图
  • 近一月平均单价
    43.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    87.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    60.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|高层