信息来源
共为您找到 615 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    36.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅
    11小时前 绿城桃源小镇84平3100元/月 84㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 3100元/月
    2026-04-03 绿城桃源小镇88平2300元/月 88㎡ | 2室2厅1卫 | 3/18层 2300元/月
    2026-03-26 绿城桃源小镇80平2800元/月 80㎡ | 2室2厅1厨1卫 2800元/月
    2026-03-19 绿城桃源小镇87平1500元/月 87㎡ | 2室2厅1卫 1500元/月
    2026-03-18 绿城桃源小镇85平3300元/月 85㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 南向 3300元/月
  • 近一月平均单价
    35.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    34.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层|别墅|联体别墅
  • 近一月平均单价
    26.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    28.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    39.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    33.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层(13)
  • 近一月平均单价
    29.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    36.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    雅仕苑 8.3分
    西湖区 文一西路 149号 查看地图
  • 近一月平均单价
    38.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层