信息来源
共为您找到 2337 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    53.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
    19天前 珠碧苑52平2886元/月 52㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 南北 2886元/月
    25天前 珠碧苑56平3000元/月 56㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 西南 3000元/月
    26天前 珠碧苑59平3580元/月 59㎡ | 2室1厅1卫 3580元/月
    27天前 珠碧苑65平3000元/月 65㎡ | 2室1厅 | 南向 3000元/月
    2026-04-14 珠碧苑46平3900元/月 46㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 7/7层 | 南向 3900元/月
  • 近一月平均单价
    58.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    34.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    49.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
    紫荆家园 8.6分
    拱墅区 上塘路 605弄 查看地图
  • 近一月平均单价
    39.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    41.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    42.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    36.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    庆丰新村 8.3分
    西湖区 西溪路 394号 查看地图
  • 近一月平均单价
    51.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    87.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层