信息来源
共为您找到 2363 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    31.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:别墅
    18天前 雅戈尔·篁外89平3300元/月 89㎡ | 3室1厅1卫 | 南向 3300元/月
    27天前 雅戈尔·篁外86平2200元/月 86㎡ | 3室2厅1卫 2200元/月
    2026-04-15 雅戈尔·篁外87平3076元/月 87㎡ | 3室2厅1卫 | 5层 | 南向 3076元/月
    2026-03-17 雅戈尔·篁外120平2800元/月 120㎡ | 3室1厅2卫 | 南向 2800元/月
    2026-03-10 雅戈尔·篁外89平3600元/月 89㎡ | 3室2厅1厨1卫 | 12/17层 | 南北 3600元/月
  • 近一月平均单价
    54.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    48.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    61.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    51.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层|别墅
  • 近一月平均单价
    46.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    20.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    38.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    办公 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层
    府新花园 8.3分
    西湖区 文二西路 589号 查看地图
  • 近一月平均单价
    66元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    南都花园 8.3分
    西湖区 文一西路 122号 查看地图
  • 近一月平均单价
    40.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层