信息来源
共为您找到 2662 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    63.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    8小时前 金色蓝庭135平8700元/月 135㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 南北 8700元/月
    17天前 金色蓝庭87平5500元/月 87㎡ | 3室1厅1厨1卫 | 南北 5500元/月
    2026-03-20 金色蓝庭90平4500元/月 90㎡ | 3室2厅1厨1卫 | 20/21层 | 南北 4500元/月
  • 近一月平均单价
    24.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层|别墅
  • 近一月平均单价
    35.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    47.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    新华坊 8.2分
    拱墅区 健康路 23号 查看地图
  • 近一月平均单价
    40.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    51.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    34.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层|联体别墅
  • 近一月平均单价
    38.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    56.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    林溪闲庭 6.9分
    余杭区 闲富中路 166号 查看地图
  • 近一月平均单价
    36.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层(1)|小高层(6)