信息来源
共为您找到 2671 个符合条件的小区
杭大新村 7.8分
西湖区 杭大路 46号 查看地图
  • 近一月平均单价
    48.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    21天前 杭大新村72平3500元/月 72㎡ | 3室1厅1卫 | 南向 3500元/月
    2026-03-28 杭大新村87平3000元/月 87㎡ | 3室1厅1卫 | 南北 3000元/月
  • 近一月平均单价
    45.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1988年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    22.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    涌金花园 8.3分
    上城区 劳动路 177号 查看地图
  • 近一月平均单价
    65.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    26.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室|8居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅
  • 近一月平均单价
    52.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    40.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    49.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    32.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    40.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层