信息来源
共为您找到 1197 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    34.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层|联体别墅
    18天前 金成·英特学府85平2950元/月 85㎡ | 3室2厅2卫 2950元/月
    19天前 金成·英特学府60平2100元/月 60㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 2100元/月
    2026-04-17 金成·英特学府14.5平650元/月 14.5㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 5/18层 | 南向 650元/月
    2026-04-13 金成·英特学府15平850元/月 15㎡ | 3室2厅2卫 | 14/18层 | 南向 850元/月
    2026-03-10 金成·英特学府89平2800元/月 89㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 5/18层 | 南北 2800元/月
  • 近一月平均单价
    56.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    林溪闲庭 6.9分
    余杭区 闲富中路 166号 查看地图
  • 近一月平均单价
    36.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层(1)|小高层(6)
    施家花园 8.3分
    拱墅区 朝晖路 171号 查看地图
  • 近一月平均单价
    38.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    朝晖二区 8.4分
    拱墅区 文晖路 146号 查看地图
  • 近一月平均单价
    52.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1985年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    56.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    55.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1993年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    61.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    21.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    28.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层