信息来源
共为您找到 450 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    8.15元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    11天前 锦绣名邸159.47平1300元/月 159.47㎡ | 4室2厅2卫 | 南向 1300元/月
  • 近一月平均单价
    28.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    15.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    19.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    15.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    13.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    28.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:4居室
    建筑类型:多层
    滨诚云府 7.1分
    滨江区 滨盛路 3808号 查看地图
  • 近一月平均单价
    100元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
    丰北三苑 7.0分
    萧山区 利丰路 639号 查看地图
  • 近一月平均单价
    79.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    21.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--