信息来源
共为您找到 83 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    53.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    25天前 银爵世纪公寓89.6平4100元/月 89.6㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 30/31层 | 南北 4100元/月
    27天前 银爵世纪公寓90平4800元/月 90㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 南北 4800元/月
    2026-03-16 银爵世纪公寓90平4200元/月 90㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 4/33层 | 南向 4200元/月
    2026-02-28 银爵世纪公寓89平4400元/月 89㎡ | 2室1厅1卫 4400元/月
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    半岛国际 7.2分
    滨江区 滨盛路 2229号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    钱塘大观 6.7分
    滨江区 闻涛路 5003号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|5居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层