信息来源
共为您找到 82 个符合条件的小区
铂金名筑 7.4分
滨江区 平安路 38号 查看地图
  • 近一月平均单价
    38.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    1天前 铂金名筑156平6000元/月 156㎡ | 4室1厅2卫 6000元/月
    2026-03-25 铂金名筑13平1050元/月 13㎡ | 4室1厨2卫 | 10/12层 | 北向 1050元/月
    2026-03-16 铂金名筑21平1250元/月 21㎡ | 4室1厅1厨1卫 | 18/28层 | 北向 1250元/月
    2026-03-04 铂金名筑112平6500元/月 112㎡ | 4室2厅1卫 6500元/月
    2026-02-28 铂金名筑123平6200元/月 123㎡ | 4室2厅2卫 | 南北 6200元/月
    六合·天寓 7.2分
    滨江区 东信大道 1222号 查看地图
  • 近一月平均单价
    48.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    84.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    40.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    26.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
    临江花园 7.7分
    滨江区 江南大道 4777号 查看地图
  • 近一月平均单价
    36.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层(6)|小高层(3)|高层(17)
  • 近一月平均单价
    50.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    52.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    132元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    45.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层