信息来源
共为您找到 101 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    12.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
    19天前 望水华庭28平1500元/月 28㎡ | 4室1厅4卫 | 9/24层 | 南向 1500元/月
    26天前 望水华庭150平1880元/月 150㎡ | 1室1厅1卫 | 南向 1880元/月
    2026-04-02 望水华庭20平1800元/月 20㎡ | 3室1厅2卫 | 南向 1800元/月
  • 近一月平均单价
    17.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    86.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层(18)|高层(8)
  • 近一月平均单价
    86.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    75元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    68元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 商业 建筑年代:--
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    户型:--
    建筑类型:--
    金盛·曼城 7.4分
    滨江区 东冠路 655号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层