首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
总价
(元/月/㎡)
29,000-30,000元/月
108
2套
-
楼层
(元/月/㎡)
其他
108
2套
朝向
(元/月/㎡)
南北,南向
108
2套
装修情况
(元/月/㎡)
豪华装修,精装修
108
2套
滨江
210㎡以上
共为您找到
2
个符合条件的小区
默认排序
评分 ↓
银杏汇
7.1分
滨江区
闻涛路
查看地图
近一月平均单价
107
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2014年
住宅
户型:
3居室|4居室|5居室
建筑类型:
高层
24天前
银杏汇281平30000元/月
281㎡ | 4室2厅1厨3卫 | 南北
30000
元/月
查看更多房源
海威天地
6.8分
滨江区
滨和路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2018年
住宅
户型:
2居室|6居室
建筑类型:
--
查看更多房源
房宜美网站提供全面并且不重复的杭州租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。