信息来源
共为您找到 186 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    47.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    20天前 长虹苑80平3800元/月 80㎡ | 3室1厅1卫 | 南北 3800元/月
    2026-03-31 长虹苑81平4150元/月 81㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 7/11层 | 南向 4150元/月
    2026-03-29 长虹苑122.25平3800元/月 122.25㎡ | 2室 | 东向 3800元/月
    2026-03-29 长虹苑82平4300元/月 82㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 4300元/月
    2026-03-18 长虹苑121平5000元/月 121㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 9/13层 | 南向 5000元/月
  • 近一月平均单价
    16.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    浦翠景庭 7.7分
    滨江区 西浦路 1459号 查看地图
  • 近一月平均单价
    62.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    44.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    120元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    11.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    41.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    134元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
    滨兴家园 7.6分
    滨江区 滨和路 2015号 查看地图
  • 近一月平均单价
    58.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    55.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层