富阳租房信息
快速发房源查询条件
总价 (元/月/㎡)
- 1,900元/月以下 12.9 2套
- 1,900-2,400元/月 14.9 8套
- 2,400-2,900元/月 20.3 14套
- 2,900-3,300元/月 21.8 4套
- 3,300-4,000元/月 24.6 11套
- 4,000元/月及以上 30.6 8套
-
楼层 (元/月/㎡)
- 其他 22.0 47套
| 10小时前 | 莱蒙·水榭山113.36平2500元/月 | 113.36㎡ | 4室2厅2卫 | 南向 | 2500元/月 |
| 2026-03-17 | 莱蒙·水榭山125平2800元/月 | 125㎡ | 4室2厅2卫 | 2800元/月 |
| 2026-02-27 | 莱蒙·水榭山147平2000元/月 | 147㎡ | 4室2厅3卫 | 南北 | 2000元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的杭州租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。