信息来源
共为您找到 17 个符合条件的小区
伊甸山庄 6.2分
富阳区 查看地图
  • 近一月平均单价
    27.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|3居室|4居室|6居室
    建筑类型:多层
    25天前 伊甸山庄205平5700元/月 205㎡ | 南向 5700元/月
  • 近一月平均单价
    14元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|4居室|5居室
    建筑类型:别墅
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|4居室|5居室
    建筑类型:别墅