信息来源
共为您找到 277 个符合条件的小区
信义坊 8.5分
拱墅区 和睦路 2号 查看地图
  • 近一月平均单价
    42.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    17天前 信义坊51平2200元/月 51㎡ | 2室1厅 2200元/月
    27天前 信义坊15平1350元/月 15㎡ | 2室1厅1卫 | 7/7层 1350元/月
    2026-03-05 信义坊53平2600元/月 53㎡ | 2室1厅1卫 2600元/月
    2026-03-04 信义坊61平2770元/月 61㎡ | 2室1厅1卫 2770元/月
  • 近一月平均单价
    45.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    109元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    塘河北村 7.9分
    拱墅区 三宝西路 16-90号 查看地图
  • 近一月平均单价
    43.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    57.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    46.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    43.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    朝晖二区 8.4分
    拱墅区 文晖路 146号 查看地图
  • 近一月平均单价
    49.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1985年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    94元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    42.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层