信息来源
共为您找到 248 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    47.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层|高层
    2天前 蚕花园永兴坊38平2200元/月 38㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 南北 2200元/月
    3天前 蚕花园永兴坊54平2200元/月 54㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 5/7层 | 南北 2200元/月
    5天前 蚕花园永兴坊53平2000元/月 53㎡ | 2室1厅1厨1卫 2000元/月
    2026-04-16 蚕花园永兴坊82平2400元/月 82㎡ | 2室1厅1厨 | 9/21层 | 南北 2400元/月
    2026-04-16 蚕花园永兴坊50.8平2100元/月 50.8㎡ | 2室1厅1卫 | 11/23层 | 南向 2100元/月
  • 近一月平均单价
    47.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    26.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    41.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    36.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 办公 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
    登云阁 8.7分
    拱墅区 登云路 428号 查看地图
  • 近一月平均单价
    46.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    53.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    45.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    湖墅新村 8.3分
    拱墅区 草营巷 36号 查看地图
  • 近一月平均单价
    47.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    39.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层