拱墅租房信息
快速发房源查询条件
楼层 (元/月/㎡)
- 其他 50.3 2,220套
朝向 (元/月/㎡)
装修情况 (元/月/㎡)
- 中档装修 45.8 35套
- 毛坯房 46.8 34套
- 其他,局部装修,精装修 50.2 1,091套
- 未装修,简单装修,豪华装修 52.1 251套
- 其他 50.2 809套
| 19天前 | 东清大厦71平4156元/月 | 71㎡ | 2室1厅1卫 | 4156元/月 |
| 19天前 | 东清大厦74平3700元/月 | 74㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 12/20层 | 南向 | 3700元/月 |
| 22天前 | 东清大厦74平3200元/月 | 74㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 17/20层 | 南北 | 3200元/月 |
| 2026-04-16 | 东清大厦74平3000元/月 | 74㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 16/19层 | 南北 | 3000元/月 |
| 2026-03-11 | 东清大厦72平3750元/月 | 72㎡ | 2室1厅1卫 | 3750元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的杭州租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。