信息来源
共为您找到 478 个符合条件的小区
大浒东苑 8.3分
拱墅区 双绍路 100-116号 查看地图
  • 近一月平均单价
    51.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    1天前 大浒东苑86平3900元/月 86㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 西南 3900元/月
    4天前 大浒东苑40.12平2500元/月 40.12㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 7/17层 | 南向 2500元/月
    14天前 大浒东苑64平3606元/月 64㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 南北 3606元/月
    14天前 大浒东苑65平3400元/月 65㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 南北 3400元/月
    18天前 大浒东苑75平3400元/月 75㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 3/7层 | 南北 3400元/月
  • 近一月平均单价
    35.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    32.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    52.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    61.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    登云阁 8.7分
    拱墅区 登云路 428号 查看地图
  • 近一月平均单价
    38.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    朝晖六区 8.0分
    拱墅区 新市街 64号 查看地图
  • 近一月平均单价
    55.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    43.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1994年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    50.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    43.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层