信息来源
共为您找到 478 个符合条件的小区
朝晖一区 7.7分
拱墅区 河东路 25号 查看地图
  • 近一月平均单价
    64.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1985年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    8天前 朝晖一区65平3300元/月 65㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 1/7层 | 南北 3300元/月
    12天前 朝晖一区56平3600元/月 56㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 南向 3600元/月
    13天前 朝晖一区64平3500元/月 64㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 4/7层 | 南北 3500元/月
    2026-04-16 朝晖一区54平2876元/月 54㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 南向 2876元/月
    2026-04-14 朝晖一区72平3000元/月 72㎡ | 2室2厅1卫 3000元/月
  • 近一月平均单价
    39.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    58.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    50.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    40.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    47.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    44.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    39.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年|2010年
    普通公寓 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(22)
  • 近一月平均单价
    57.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1984年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    54.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层