信息来源
共为您找到 470 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    37.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    1天前 大关东四苑53平2750元/月 53㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 2/6层 | 南北 2750元/月
    7天前 大关东四苑70平2876元/月 70㎡ | 2室1厅 | 南向 2876元/月
    28天前 大关东四苑57平1950元/月 57㎡ | 2室1厅1卫 1950元/月
    29天前 大关东四苑52.16平2200元/月 52.16㎡ | 2室1厅1卫 | 6/6层 2200元/月
    2026-04-14 大关东四苑54平2976元/月 54㎡ | 2室1厅 | 南向 2976元/月
  • 近一月平均单价
    53.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    57.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    47.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    酒店式公寓 住宅
    户型:2居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    52.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    40.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    82.1元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
    双荡新村 8.5分
    拱墅区 查看地图
  • 近一月平均单价
    57.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
    都景公寓 8.4分
    拱墅区 秉祥巷 52号 查看地图
  • 近一月平均单价
    37.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    37.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层