信息来源
共为您找到 357 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    43.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    8天前 亲亲家园·幸福里114平4980元/月 114㎡ | 3室2厅1厨1卫 | 南北 4980元/月
    2026-04-17 亲亲家园·幸福里114平4950元/月 114㎡ | 3室2厅2厨2卫 | 12/16层 | 南北 4950元/月
    2026-04-15 亲亲家园·幸福里102.4平4686元/月 102.4㎡ | 3室1厅1厨1卫 4686元/月
    2026-03-18 亲亲家园·幸福里103平4700元/月 103㎡ | 3室2厅1厨1卫 | 11/16层 | 南向 4700元/月
    2026-03-18 亲亲家园·幸福里114平4750元/月 114㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 3/16层 | 南北 4750元/月
  • 近一月平均单价
    47.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    45.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    43.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    76.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层(6)
    皇亲苑小区 8.2分
    拱墅区 凤起路 381号 查看地图
  • 近一月平均单价
    54.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    57.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    47.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    55.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    和平小区 8.6分
    拱墅区 朝晖路 120号 查看地图
  • 近一月平均单价
    45.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层