信息来源
共为您找到 137 个符合条件的小区
湖墅新村 8.3分
拱墅区 草营巷 36号 查看地图
  • 近一月平均单价
    34.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    5天前 湖墅新村68平2200元/月 68㎡ | 3室1厅1厨1卫 | 5/7层 | 东南 2200元/月
    18天前 湖墅新村92平3140元/月 92㎡ | 3室1厅 | 南北 3140元/月
    2026-03-10 湖墅新村66平2000元/月 66㎡ | 3室1厅1卫 2000元/月
    2026-03-10 湖墅新村10平900元/月 10㎡ | 3室1厅1厨1卫 | 2/5层 | 西北 900元/月
    拱苑小区 8.3分
    拱墅区 丰登街 343号 查看地图
  • 近一月平均单价
    28.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    11元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    28.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    景致公寓 7.0分
    拱墅区 花园岗街 213号 查看地图
  • 近一月平均单价
    35.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    朝晖六区 8.0分
    拱墅区 新市街 64号 查看地图
  • 近一月平均单价
    37.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    40.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    塘河北村 7.9分
    拱墅区 三宝西路 16-90号 查看地图
  • 近一月平均单价
    33.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    流水苑 8.2分
    拱墅区 朝晖路 49号 查看地图
  • 近一月平均单价
    31.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    39.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层