信息来源
共为您找到 365 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    38.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    14天前 春丰苑小区108平4100元/月 108㎡ | 3室2厅1厨1卫 | 南北 4100元/月
    2026-04-07 春丰苑小区92平5500元/月 92㎡ | 3室1厅 5500元/月
    2026-03-31 春丰苑小区91平4000元/月 91㎡ | 3室2厅1卫 4000元/月
    2026-03-13 春丰苑小区116.75平5000元/月 116.75㎡ | 3室2厅1厨1卫 | 6/7层 | 南北 5000元/月
    2026-03-01 春丰苑小区117.2平5000元/月 117.2㎡ | 3室2厅 5000元/月
  • 近一月平均单价
    100元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    53.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    73.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    63.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    48.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    45.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    湖墅嘉园 8.1分
    拱墅区 湖墅北路 189号 查看地图
  • 近一月平均单价
    36.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    62.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    68.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--