信息来源
共为您找到 387 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    37.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
    1天前 京都苑97平3600元/月 97㎡ | 2室2厅1厨1卫 3600元/月
    2026-04-08 京都苑172平5500元/月 172㎡ | 4室2厅2卫 5500元/月
    2026-03-27 京都苑92平3600元/月 92㎡ | 3室2厅1卫 3600元/月
    2026-03-04 京都苑100平4000元/月 100㎡ | 2室2厅1卫 4000元/月
    2026-03-02 京都苑88平2900元/月 88㎡ | 3室1厅1卫 2900元/月
  • 近一月平均单价
    40.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层(6)
  • 近一月平均单价
    48.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    朝晖七区 8.5分
    拱墅区 潮王路 133号 查看地图
  • 近一月平均单价
    38.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1988年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    青园小区 8.2分
    拱墅区 文晖路 307号 查看地图
  • 近一月平均单价
    43.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    34.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    中山北园 8.5分
    拱墅区 中山北路 616号 查看地图
  • 近一月平均单价
    54.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    朝晖一区 7.7分
    拱墅区 河东路 25号 查看地图
  • 近一月平均单价
    34.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1985年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    38.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    47.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层