信息来源
共为您找到 376 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    62.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    12小时前 艮园新村47.76平3000元/月 47.76㎡ | 3/7层 3000元/月
    16天前 艮园新村59.88平4500元/月 59.88㎡ | 2室1厅 | 南向 4500元/月
    19天前 艮园新村54平2900元/月 54㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 2/7层 | 南北 2900元/月
    25天前 艮园新村55平3186元/月 55㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 西南 3186元/月
    25天前 艮园新村64平3576元/月 64㎡ | 2室1厅 | 南向 3576元/月
    中山北园 8.5分
    拱墅区 中山北路 616号 查看地图
  • 近一月平均单价
    57.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    小河佳苑 8.1分
    拱墅区 赵伍路 57号 查看地图
  • 近一月平均单价
    36.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    38.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    54.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    东清大厦 8.5分
    拱墅区 庆春路 50-52号 查看地图
  • 近一月平均单价
    58.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    凤起苑 8.2分
    拱墅区 凤起路 77号 查看地图
  • 近一月平均单价
    40.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
    施家花园 8.3分
    拱墅区 朝晖路 171号 查看地图
  • 近一月平均单价
    45.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    63.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    酒店式公寓 办公 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    100元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层