信息来源
共为您找到 183 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    67.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    5天前 大关东二苑32平2550元/月 32㎡ | 1室1厅1卫 | 7/7层 2550元/月
    27天前 大关东二苑40平2700元/月 40㎡ | 1室1厅1卫 2700元/月
    2026-03-12 大关东二苑45平2500元/月 45㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 6/7层 | 西向 2500元/月
    仓基新村 8.7分
    拱墅区 湖墅南路 460号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    观逸景庭 8.7分
    拱墅区 大关路 7号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    77.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    90.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    55.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1993年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    50.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
    流水北苑 8.6分
    拱墅区 朝晖路 43号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    67.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层