信息来源
共为您找到 24 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    27.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:多层
    18天前 电炉生活区54.35平1500元/月 54.35㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 1500元/月
  • 近一月平均单价
    42.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    66.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    34.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    三宝新村 7.7分
    拱墅区 和睦路 27号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    阮家桥公寓 8.2分
    拱墅区 丰登街 119号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
    三宝郡庭 8.3分
    拱墅区 莫干山路 841弄 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--