拱墅租房信息
快速发房源查询条件
总价 (元/月/㎡)
- 1,400元/月以下 11.1 1套
- 1,400-1,900元/月 34.5 11套
- 1,900-2,500元/月 51.4 34套
- 2,500-8,300元/月 55.6 194套
- 8,300-35,000元/月 84.2 26套
- 35,000元/月及以上 183 1套
-
楼层 (元/月/㎡)
- 其他 57.3 267套
| 8天前 | 金科碧桂园博翠府137平4500元/月 | 137㎡ | 4室2厅1厨2卫 | 南北 | 4500元/月 |
| 2026-03-06 | 金科碧桂园博翠府139.6平8000元/月 | 139.6㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 南北 | 8000元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的杭州租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。