信息来源
共为您找到 164 个符合条件的小区
新鼎家园 7.8分
拱墅区 回龙路 90号 查看地图
  • 近一月平均单价
    38.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    3天前 新鼎家园130平5000元/月 130㎡ | 3室2厅 | 西向 5000元/月
  • 近一月平均单价
    42.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    吉庆苑 7.9分
    拱墅区 通益路 22号 查看地图
  • 近一月平均单价
    28.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    银河嘉园 8.5分
    拱墅区 金华路 40-56号 查看地图
  • 近一月平均单价
    31.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    85.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:4居室|5居室
    建筑类型:高层
    圣都公寓 8.3分
    拱墅区 湖墅南路 377号 查看地图
  • 近一月平均单价
    28.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    37.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    111元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:4居室|5居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    35.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    54.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    户型:--
    建筑类型:--