信息来源
共为您找到 232 个符合条件的小区
三宝新村 7.7分
拱墅区 和睦路 27号 查看地图
  • 近一月平均单价
    38.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    7天前 三宝新村70平2700元/月 70㎡ | 2室1厅1卫 2700元/月
    2026-03-20 三宝新村20平350元/月 20㎡ | 2室1厅1卫 | 4/5层 | 南北 350元/月
    2026-03-12 三宝新村15平1150元/月 15㎡ | 3室1厅1厨1卫 | 4/6层 1150元/月
    2026-02-27 三宝新村10平900元/月 10㎡ | 3室 | 4/6层 900元/月
  • 近一月平均单价
    48.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    庆隆苑 8.2分
    拱墅区 隐秀路 380号 查看地图
  • 近一月平均单价
    95.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    39.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    13.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    75元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    依锦苑 7.3分
    拱墅区 建工路 58号 查看地图
  • 近一月平均单价
    31.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    53.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    54.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
    都景公寓 8.4分
    拱墅区 秉祥巷 52号 查看地图
  • 近一月平均单价
    43.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层