信息来源
共为您找到 670 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    45.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    2室 60.05-65㎡ 2,400~3,000 元/月 查看房源
    3室 81-86㎡ 2,450~3,800 元/月 查看房源
  • 近一月平均单价
    108元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:4居室|5居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    58.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1984年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:多层
    西文北苑 7.6分
    拱墅区 东新路 77号 查看地图
  • 近一月平均单价
    42.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    55.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    68.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    94.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    36.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    24.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    55.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层