出租方式
共为您找到 653 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    55.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    1天前 中顺·上尚庭168平8500元/月 168㎡ | 南北 8500元/月
    15天前 中顺·上尚庭116.23平7300元/月 116.23㎡ | 3室2厅 | 南北 7300元/月
    15天前 中顺·上尚庭77平4000元/月 77㎡ | 南向 4000元/月
    2026-04-18 中顺·上尚庭135.75平8600元/月 135.75㎡ | 3室2厅 | 南向 8600元/月
    2026-03-21 中顺·上尚庭120平7500元/月 120㎡ | 3室2厅 | 南北 7500元/月
  • 近一月平均单价
    33.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    20.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    57.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    46.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    48.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    44.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    庆隆苑 8.2分
    拱墅区 隐秀路 380号 查看地图
  • 近一月平均单价
    55.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    三宝新村 7.7分
    拱墅区 和睦路 27号 查看地图
  • 近一月平均单价
    52.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    55.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:1居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:--