信息来源
共为您找到 404 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    34.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    1天前 五一新村33平2200元/月 33㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 6/6层 | 南北 2200元/月
    4天前 五一新村13平950元/月 13㎡ | 1室1厅 | 1/15层 | 南向 950元/月
    13天前 五一新村42平2300元/月 42㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 2/6层 | 南向 2300元/月
    21天前 五一新村48平1600元/月 48㎡ | 2室1厅1卫 1600元/月
    22天前 五一新村44平1550元/月 44㎡ | 1室1厅1卫 1550元/月
  • 近一月平均单价
    37.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    56.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    32.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    拱苑小区 8.3分
    拱墅区 丰登街 343号 查看地图
  • 近一月平均单价
    26.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
    景致公寓 7.0分
    拱墅区 花园岗街 213号 查看地图
  • 近一月平均单价
    22.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    46.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    37.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    朝晖三区 8.2分
    拱墅区 文昌巷 18号 查看地图
  • 近一月平均单价
    49.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    51.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    商住 普通公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层