信息来源
共为您找到 492 个符合条件的小区
西瑞大厦 7.5分
拱墅区 湖州街 311号 查看地图
  • 近一月平均单价
    37.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
    21天前 西瑞大厦50平1876元/月 50㎡ 1876元/月
    23天前 西瑞大厦50平2000元/月 50㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 14/16层 | 南北 2000元/月
    2026-03-07 西瑞大厦64平2600元/月 64㎡ 2600元/月
    2026-03-03 西瑞大厦61平1900元/月 61㎡ | 2室1厅1卫 | 北向 1900元/月
    湖墅嘉园 8.1分
    拱墅区 湖墅北路 189号 查看地图
  • 近一月平均单价
    41.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    东新桥 8.3分
    拱墅区 潮王路 18号 查看地图
  • 近一月平均单价
    35.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    42.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    75元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    66.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    80元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    63.4元/月/㎡
  • 分类: 商业 建筑年代:--
    建筑类型:--
    西文北苑 7.6分
    拱墅区 东新路 77号 查看地图
  • 近一月平均单价
    57.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    38.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层