信息来源
共为您找到 514 个符合条件的小区
流水苑 8.2分
拱墅区 朝晖路 49号 查看地图
  • 近一月平均单价
    31.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    11小时前 流水苑36.74平2400元/月 36.74㎡ | 1室1厅 | 南向 2400元/月
    26天前 流水苑88.01平2800元/月 88.01㎡ | 3室2厅1卫 2800元/月
    2026-04-01 流水苑51.01平3200元/月 51.01㎡ | 2室1厅1厨1卫 3200元/月
    2026-03-29 流水苑29.01平2700元/月 29.01㎡ | 1室1厅1卫 | 南北 2700元/月
    2026-03-22 流水苑32.84平2200元/月 32.84㎡ | 1室1厅 | 南向 2200元/月
  • 近一月平均单价
    49.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    55.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    40.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    46.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年|2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(11)
  • 近一月平均单价
    58.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    43.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    40.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    香积公寓 7.6分
    拱墅区 香积寺路 245号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层